Oberösterreichische Bauerntruhe Kronstorf
datiert 1830, Nadelholz, braun grundiert, floral mit flammenden Tulpen bemalt, Inneneinrichtung, 2 seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, kleine Teile ergänzt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |